КСШОР проиграла команде «АФКК-2» на турнире в Сочи

Приморская команда вторую игру кряду терпит разгромное поражение.

Автор фото:IMSPORT — детско-юношеские турниры по футболу

В Сочи продолжается весенний кубок IMSPORT – территория футбола 2023. Во втором туре группового этапа владивостокская «КСШОР-2008» сыграла с командой из Краснодара «АФКК-2». Встреча завершилась поражением приморских «олимпийцев» со счетом 1:7. Об этом сообщает Спорт 25.

Авторами победных голов у краснодарцев стали Артемий Черенюк (дубль), Кирилл Красноход (дубль), Богдан Пересунько, максим Поздняков, и Иван Сурков. Гол престижа у КСШОР на счету Захара Тарасенко. Напомним, в первом туре наша команда уступила Академии ФК «Сочи» со счетом 0:7.

«Сегодня игра сложилась для нас немного по-другому. Хотя и по счету похоже, и по голевому сценарию похоже, но могу сказать, что уже с первых минут мы выглядели гораздо интересней, чем в прошлой игре. Был и контроль мяча, были и подборы, были и атаки, но немного у нас с самого начала матча страдала линия нападения. Нападающие плоховато цеплялись за мячи, и поэтому до каких-то серьезных угроз сопернику дело не доходило. Но одновременно и не было возле наших ворот угроз. Опять пропустили мы где-то ближе к середине тайма, пропустили со стандарта, не доглядели, не досмотрели. Отыгрались довольно быстро, тоже со стандарта с углового забили гол. Хочу сказать, что по организации игры, именно по поведению, мы нисколько не уступали, а где-то первые полтайма даже, наверное, и превосходили соперника. Потом после замен во второй половине тайма игра выровнялась, были у нас и подходы, полумоменты», – резюмирует игру тренер КСШОР Евгений Молоков.

Евгений Молоков. Фото: IMSPORT — детско-юношеские турниры по футболу

«После третьего пропущенного у нас что-то разладилось. Был момент, когда мы буквально за полминуты пропускаем два гола. Это беспокоит, это вопрос психологии, над которой нам нужно будет поработать и будет серьезный разговор с ребятами, так нельзя поступать. Очень многое зависит от психологии, очень много. Эту игру мы начали, еще раз говорю, хорошо и шла она у нас неплохо, но даже не первый пропущенный, а второй не лучшим образом сказался. Поэтому будем вести разговоры с ребятами на эту тему. Мы в принципе и ведем, но пока никак. Пока сваливаются они на непонятную игру после пропущенных голов, пока нет запаса прочности», – добавил Молоков.

Сегодня наши футболисты сыграют с ереванским «Пюником».