КСШОР обыграла РССШФ в 11 туре ЮФЛ ДВ U-18

Младшая столичная команда покинула поле с ничейным результатом, а старшие футболисты продолжили беспроигрышную серию.

Автор фото:ЮФЛ ДВ

29 июля состоялись матчи 11 тура ЮФЛ ДВ U-16 и U-18, в которых встретились команды КСШОР и РССШФ. Младшие составы победителя выявить не смогли, а старшие столичные футболисты обыграли команду из Якутска со счётом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Первый тайм в игре старших команд завершился вничью. Первыми отличиться смогли игроки КСШОР, на 19-й минуте Макар Наговицын открыл счёт в матче – 1:0. Преимущество столичной команды продержалось недолго, к концу первой половины встречи РССШФ сравняла счёт, на 34-й минуте Алексей Захаров вернул свою команду в игру. Равенство на табло держалось до середины второго тайма. На 72-й минуте Никита Кузубов вывел КСШОР вперед – 2:1. Под конец встречи РССШФ осталась вдесятером, Константин Гохвейс получил вторую желтую карточку и покинул поле. Игроки столичной команды не смогли воспользоваться численным преимуществом, встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу КСШОР. Напомним, что владивостокцы не проиграли еще ни одной встречи в ЮФЛ ДВ U-18, эта победа позволила столичной команде закрепиться на втором месте в турнирной таблице. Теперь КСШОР отстаёт от лидера на одно очко.

В матче младших команд победителя выявить не удалось, игроки покинули поле со счётом 0:0. Столичные футболисты потеряли важные очки, позволив соперникам оторваться по количеству очков.

Следующие матчи КСШОР проведёт 5 августа, в рамках 12 тура ЮФЛ ДВ U-16 и U-18 владивостокцы встретятся со «СКА-Хабаровском».