«КСШОР» обыграла «Регион-25» в первенстве Приморья по футболу

Представляем обзор матча первенства Приморского края по футболу между клубами «КСШОР» (Владивосток) и «Регион-25» (Уссурийск).

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

В субботу, 23 октября, на обновлённом поле стадиона «Юность» прошел матч предпоследнего тура Второй лиги Приморского края по футболу. Встреча между командами «КСШОР» (Владивосток) — «Регион 25» (Уссурийск) закончилась со счетом 2:0 в пользу «желто-синих», сообщает Спорт 25

«КСШОР» начала активно и спустя три минуты открыла счет в матче. В составе команды Краевой школы олимпийского резерва отличился Дмитрий Сыскин.

первенство Приморского края по футболу, обзор матча чемпионата Приморья по футболу, футбол Приморье, фотбол Владивосток
«КСШОР» в матче с ФК «Регион-25» удался быстрый гол. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Далее инициативу в свои руки взяла команда из Уссурийска, атаку за атакой проводили гости, но результатом это не заканчивалось. На 18-ой минуте матча судья назначил в ворота «КСШОР» пенальти, но Николай Ключников пробил выше ворот. Такое удачное стечение обстоятельств приободрило подопечных Александра Ушахина, и после нескольких опасных моментов на последних минутах тайма они снова забили мяч в ворота «Региона-25». На этот раз отличился Алексей Путенко.

«КСШОР» обыграла «Регион-25» в матче первенства ПК по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Второй тайм начался с явного преимущества команды «Регион-25». Удар за ударом приходилось отражать вратарю команды «КШОР». Эмоции были на пределе, и на какое-то время соперники забыли правила игры, поэтому главный арбитр матча Максим Скорочкин не скупился на раздачу желтых карточек. Очередное нарушение понесло за собой удаление игрока команды «Регион-25» Виталия Савченко. Игра в меньшинстве не помешала хозяевам довести дело до победы, которая сделала их победителями первенства Приморского края по футболу.