«КСШОР-2006» взяла реванш у «СШОР №2» за поражение в первом круге ЮФЛ ДВ (U-17)

В XII туре ЮФЛ ДВ (U-17) состоялась битва «олимпийцев». «КСШОР» взяла реванш у «СШОР №2» за поражение в первом круге.

Автор фото:КСШОР

В субботу, 23 июля, в Уссурийске стартовал второй круг ЮФЛ ДВ (U-17) сезона 2022. В XII туре встретились две «олимпийские» команды. «КСШОР» в домашней игре принимала «СШОР №2» из Комсомольска-на-Амуре. Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Об этом сообщает Спорт 25.

В первом круге гости одержали победу над командой Алексея Ряхина. Игра в Комсомольске-на-Амуре в рамках седьмого тура завершилась со счетом 1:0. В этот раз матч проходил с большим количеством единоборств. Соперники старались не уступать друг другу на каждом участке поля.

Гости создавали большое количество опасных моментов у ворот «желто-синих», однако блистательная работа вратаря хозяев Тимура Пазылова спасала приморцев. Исход матча решил гол Никиты Кушнера. Футболист «КСШОР» вышел на поле на 76-й минуте, заменив Никиту Кузубова, а уже через две минуты полузащитник владивостокцев отправил мяч в ворота гостей. 1:0 – «КСШОР» одерживает пятую победу кряду и продолжает гонку за лидером.

Команда Алексея Ряхина сохранила второе место в турнирной таблице. «КСШОР» отстает от лидера «ФК-Благовещенск» на два балла. Сейчас у приморцев в активе 25 очков.

Добавим, уссурийский «Локомотив» одержал третью победу подряд. Команда Андрея Киселева обыграла «Сахалин» со счетом 2:1. Авторами голов стали Никита Попов и Илья Морозов. У островитян голом отличился Владислав Кузнецов. «Локо-2006» поднимается на 6-е место в турнирной таблице. У «железнодорожников» в активе 13 очков.