Игроки «Динамо-Владивосток» завершили серию домашних матчей ничьей с «Химками-М»

После розыгрыша 6-го тура «динамовцы» опустились на 7-ю строчку в турнирной таблице.

Автор фото:ФК «Динамо-Владивосток»

12 мая во Владивостоке завершился матч 6-го тура LEON Второй лиги «Б», в котором ФК «Динамо-Владивосток» принимал «Химки-М». Противостояние с одним из лидеров турнира завершилось безголовой ничьей, ставшей для «бело-голубых» первой в сезоне. Об этом сообщает Спорт 25

Завершение серии домашних встреч для «Динамо» получилось не самым удачным. Игра во Владивостоке началась в довольно агрессивной манере, уже на 8-й минуте матча Артём Терентьев получил «горчичник» за грубый фол на Максиме Гаврилове. Следом предупреждение заработал Олег Дзантиев, сорвавший перспективную контратаку «Динамо». Равный по игре и опасным моментам первый тайм забитыми мячами не запомнился.

Безголевая тенденция продолжилась и во второй половине встречи. Под занавес матча шанс отличиться со стандарта получил Дмитрий Ращупкин, однако, как и в предшествующих моментах, созданных «динамовцами», мяч в сетке ворот так и не оказался — 0:0.

Следующую встречу «Динамо-Владивосток» проведёт в Подмосковье. 19 мая в рамках розыгрыша 7-го тура LEON Второй лиги «Б» «бело-голубые» сыграют с ФК «Композит». (0+)