Гол воспитанника «Луча» Алексея Грицаенко принес победу казанскому «Рубину» в Первой лиге

В начале второго тайма Грицаенко отправил в ворота краснодарцев победный гол.

Автор фото:ФК «Рубин»

6 марта в рамках 21-го тура Первой лиги «Рубин» играл на выезде против «Кубани». Матч в Краснодаре завершился победой казанцев со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Для гостей возобновление первенства Мелбет-Первой лиги оказалось удачным. Сначала команды обменялись голами в концовке первого тайма. У казанцев на 43-й минуте издали приложился Александр Зотов, и тут же не менее красивая «ответочка» прилетела от Нури Абдокова.

Равенство долгим не было: сразу после перерыва, на 49-й минуте, Алексей Грицаенко замкнул подачу от углового флажка. Напомним, ранее защитник выступал за «Кубань» на правах аренды.

«Эмоции — приятные. В первую очередь от победы. Во-вторых, я в прошлом году провёл здесь, так считаю, плодотворный сезон для себя, и в принципе с командой у нас был хороший период: хорошо играли, было много побед. Приятные эмоции от возвращения сюда», — цитирует Грицаенко пресс-служба казанцев.

После этой победы «Рубин» поднялся на 2 место турнирной таблицы, имея в активе 40 очков. На 4 пункта опережает футболистов из Казани команда «Балтика».