Гол Дорошкова нанес третье поражение КСШОР-08 в ЮФЛ ДВ U-16

КСШОР не смогла уйти от поражения в 4 туре ЮФЛ ДВ.

Автор фото:КСШОР

Во вторник, 30 мая, в Уссурийске в рамках четвертого тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги состоялась встреча между владивостокской КСШОР и «Благовещенском». Гости одержали победу с минимальным счетом 1:0, нанеся приморцам третье поражение в сезоне. Об этом сообщает Спорт 25.

Подопечные Евгения Молокова с дебюта матча завладели территориальным преимуществом. Однако желаемого результата это не принесло. На 19-й минуте футболист «Благовещенска» Семён Дорошков отправил мяч во владения Евгения Грязнова.

Владивостокскцы пытались уйти от поражения, но амурчане уверенно сдерживали атаки наших футболистов. Итоговый результат – 0:1. Для команды Кирилла Копылова проигрыш от «Благовещенска» стал третьим после четырех туров.

«Эмоций много, у нас мало что получилось, несмотря на наше вроде как территориальное подавляющее преимущество. Играли, конечно, неправильно. Если бы играли правильно, то результат был бы другой. С чем это связано, мы будем разбираться. На тренировках мы показываем одна, а здесь – другое. Либо это волнение, либо что-то другое, но игра не та, которую нам бы хотелось показать. Такие матчи и выигрываются за счет какой-то изюминки, нестандартных действий. Мы с ними об этом говорили. Мало как-то схематично перекатывать мяч, нужно что-то другое придумывать, но этого не было. Старательность была, которая привела к большому территориальному преимуществу. Голы – вот, что самое важное в футболе», – резюмировал матч тренер КСШОР Евгений Молоков.

Следующим соперником владивостокцев станут игроки из Якутии. Выездная игра с РССШФ в рамках пятого тура запланирована на 18 июня.