«Енисей-СТМ» обыграл «Динамо» в повторном товарищеском матче в Турции

Красноярский клуб оформил дубль побед над «столичными». Вторая встреча команд в рамках учебно-тренировочных сборов завершилась очередным разгромом московского фаворита.

Автор фото:РК «Динамо-Москва» /rcdynamo.ru

В воскресенье, 17 марта, в городе Белек (Турция) состоялся повторный тест-матч регби-клубов «Енисей-СТМ» и «Динамо». Красноярцы в очередной раз одержали уверенную победу над столичной командой из высшего дивизиона страны, сообщает Спорт 25.

Старт повторной встречи должен был остаться за «Динамо». Москвичи открыли счёт уже на 2-й минуте матча. Точным штрафным ударом отметился дебютант «синих» Лейтон Экстин. Однако, продолжить набирать победные очки «столичным» не удалось.

«Енисей-СТМ» в момент переломил ход встречи и стал давить соперника. К концу первого тайма красноярцы довели счёт встречи до разгромного – 31:3. Во втором игровом отрезке лидер схватки по классике сыграл на удержание и не прогадал. До финального свистка «динамовцам» удалось прорвать оборону сибиряков всего дважды (17:31).

«Енисей-СТМ» одержал вторую уверенную победу над «Динамо» в повторном матче УТС в Турции (31:17).