«Динамо» и «Енисей-СТМ» провели тест-матч в преддверии товарищеских встреч

Два сильнейших регби-клуба страны начали учебно-тренировочные сборы в Турции совместной подготовкой к товарищеским матчам.

В воскресенье, 10 марта, московское «Динамо» и красноярский «Енисей-СТМ» провели стартовый тест-матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. «Сибиряки» в очередной раз подтвердили статус сильнейшего регби-клуба России, сообщает Спорт 25.

Обе команды по прибытии в Белек (Турция) начали усиленную подготовку к предстоящим товарищеским встречам. В воскресенье «динамовцы» и «енисейцы» провели тестовый матч с отработкой игровых техник и тактик. По итогам двух упрощённых таймов по 30 минут с общим счётом 45:25 победу одержал клуб из Красноярска.

Следующий уже полноценный матч в рамках УТС команды проведут в субботу, 16 марта.