Эмигрировали? Российская сборная по футболу вернулась из Киргизии не в полном составе

Пять представителей команды решили остаться в Бишкеке.

Автор фото:Telegram-канал сборной России по футболу

В субботу, 24 сентября, российская национальная сборная провела товарищескую встречу в Киргизии. Обыграв хозяев со счетом 2:1, наши парни довольные вернулись в России, но не в полном составе. Как рассказал телеграм-канал «Мутко против», пятеро сотрудников сборной решили остаться в Бишкеке, сообщает Спорт 25.

Как объяснили, все игроки и тренеры прилетели в России. Однако поредели ряды административного штаба команды. Также автор канала добавил, что оставшиеся отметили, что решение остаться в Киргизии приняли заранее. Работники полетели просто в отпуск, решив сэкономить время на дорогу. Они намерены вернутся в Россию.

Что о содержании матча против киргизов? «Воины Ала-Тоо» или «сыновья высокогорья» устроили нашим «хороший» прием. Алимардон Шукуров благодаря рикошету открыл счет в игре в середине первого тайма. Россияне исполняли роль отыгрывающихся недолго. Спустя шесть минут Александру Соболеву удалось уравнять счет, реализовав пенальти.

Во втором тайме болельщики получили невыразительную игру, но нужный результат все-таки был получен.  Под занавес матча Даниилу Уткину удалось отправить мяч в девятку. Мучительная победа команды Валерия Карпина. Добавим, что сразу девять игроков российской команды дебютировали за сборную.