Дмитрий Фомин: футболисты играли со страстью, за это я им благодарен

Главный тренер футбольного клуба «Динамо-Владивосток» Дмитрий Фомин подвел итог матча ФНЛ-2 со «Строгино».

Автор фото:ФК «Динамо-Владивосток» /fcdynamo25.ru

Главный тренер футбольного клуба «Динамо-Владивосток» Дмитрий Фомин высказался о результате стартовой встречи весенней части ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2 против ФК «Строгино» в Москве. Несмотря на поражение, наставник поблагодарил команду за самоотдачу и заявил, что у молодых ребят все — впереди. Об этом пишет Спорт 25.

В этом матче Дмитрий Фомин дебютировал в качестве главного тренера ФК «Динамо-Владивосток». Результат оказался неудовлетворительным, приморцы уступили со счетом 0:2, однако наставник позитивно оценил действия подопечных.

«Нет претензий к футболистам. Старание и желание было, будем работать. Сейчас у нас достаточно молодой коллектив. Но мы создавали больше моментов до пропущенного гола. Это говорит только о том, что не хватило в концовке… Не хватило завершающей передачи, завершающего удара. Второй гол в раздевалку оказал решающее значение. Во втором тайме мы сыграли со страстью. За это я команде благодарен. Это меня радует. Во втором тайме были моменты. Да, они возникали не за счет комбинационной игры, а за счет давления. Моменты были, мы могли забить. Молодые ребята вошли в игру и ничего не испортили. Все — впереди», — заявил главный тренер ФК «Динамо-Владивосток» Дмитрий Фомин на послематчевой пресс-конференции.

Сейчас приморцы занимают шестое место в турнирной таблице группы №3 «А» Второго дивизиона ФНЛ. Столичное турне дальневосточников продолжится 9 апреля, когда «бело-голубые» пройдут испытание сильнейшей командой дивизиона на данный момент — это московская «Родина».