«Динамо-Кубок» Приморского края 2023: матчи ¼ финала пройдут во Владивостоке, Чугуевке и Находке

Спорт 25 сообщает расписание матчей ¼ финала «Динамо-Кубка» Приморского края по футболу 2023.

Автор фото:ФК «Локомотив» г. Уссурийск

19 и 20 августа в Приморском крае пройдет второй раунд «Динамо-Кубка» 2023. Команды сразятся за путевки в полуфинал. Об этом сообщает Спорт 25.

Откроет ¼ финала матч во Владивостоке. В субботу в 15:00 прозвучит стартовый свисток встречи между «Уссури» и «Локомотивом». Парни из Чугуевки выйдут на поле не только в статусе хозяев, но и в ранге фаворитов. Однако не стоит недооценивать приморскую молодежь. Уссурийские «железнодорожники» выбили столичное «Динамо», четыре раза поразив ворота соперника. Четыре (традиционных) гола забили своему противнику в 1/8 и парни из чугуевской команды, правда сделали это после того, как пропустили один мяч в дебюте матча против «Молота».

В этот же день еще одна уссурийская команда сразится за выход в полуфинал. «Регион-25» отправится в Находку, где попытается в честной борьбе стать участником ½ финала «Динамо-Кубка». Соперником уссурийцев стал «Океан».

В воскресенье, 20 августа, четвертьфиналы краевого турнира продолжатся матчами в Чугуевке и Владивостоке. Первыми сыграют «Восток» и «Артем». Игра начнется в 16:00 на стадионе «Уссури». Каждой из команд не так просто далось попадание в ¼. И «Восток», и «Артем» забрали победы только после серии пенальти.

Завершит стадию матч на «Юности», где сыграет еще один фаворит турнира. Владивостокский «Анри» принимает уссурийский «Регион-Приморье». Столичные «орлы» без проблем вышли во второй раунд «Динамо-Кубка», выбив партизанский «Тайфун» со счетом 10:1. А вот уссурийцы стали последними участниками четвертьфинального этапа, обыграв с минимальным счетом 1:0 владивостокский «Компаньон».