«Дельта» разгромила «Штурм» в матче 2 лиги Владивостока по футболу

Матч между командами «Штурм» и «Дельта» состоялся на поле УТБ «Седанка» во Владивостоке.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

В матче V тура 2 лиги по футболу на УТБ «Седанка» во Владивостоке встречались «Штурм» и «Дельта». Уверенную победу одержала команда «Дельта» со счетом 3:0. Для «Штурма» — это третье поражение подряд, сообщает Спорт 25.

После IV тура обе команды имели в запасе по шесть очков, «Дельта» расположилась на пятой строчке, «Штурм» ниже — на шестой, поэтому игра была одинакова значима для обеих команд.

Футбол Владивостока. Новости футбола. Футбол в Приморском крае. Результаты футбола. Футбол Дальний Восток
Жесткий футбольный эпизод в матче 2 лиги Владивостока. Игра между командами «Дельта» и «Штурм».

«Штурм» очень уверенно начал первый тайм, ведя аккуратную игру, изучая соперника, но лишь одна ошибка — и «Дельта», не растерявшись, берет инициативу в свои руки. Первый гол, организованный Александром Новиковым, был забит в первые 15 минут мачта в ворота «Штурма». Оставшиеся время до конца первого тайма обе команды обменивались ударами по воротам, но опять игроки «Дельты оказались напористей. В этот раз гол в ворота соперника забил Алексей Тетёшкин. При счете 2:0 команды ушли на перерыв.

Второй тайм обе дружины начали уверенно, было видно желание «Штурма» прервать череду поражений, а «Дельта» жаждала забить еще, что и произошло. Владислав Непомнящий отправил третий мяч в ворота «Штурма».

Кто победит в футбольном матче. Прогноз на матч во Владивостоке. Футбол Владивостока. Новости футбола Приморского края.
«Дельта» разгромила «Штурм» в матче 2 лиги Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

По окончанию IV тура «Дельта» поднялась на вторую строчку турнирной таблицы с девятью очками, а «Штурм» опустился на восьмую строчку с шестью баллами.