«Анри» впервые вышел в финал «Динамо-Кубка» Приморского края

«Анри» обыграл «Локомотив» со счетом 2:0 в полуфинале «Динамо-Кубка» 2024.

24 августа в Находке состоялись полуфиналы «Динамо-Кубка» Приморского края по футболу 2024. В первом матче владивостокский «Анри» обыграл уссурийский «Локомотив» и впервые вышел в финал краевого турнира. Об этом сообщает Спорт 25.

Первыми в борьбу за путевку в финал на стадионе «Водник» вступили представители Владивостока и Уссурийска. «Анри» и «Локомотив» уже в четвертый раз провели очное противостояние в текущем сезоне. До этой встречи у каждой из сторон было по победе и одна ничейная встреча в рамках чемпионата края.

«Анри» в мае не пустил «железнодорожников» в финал Кубка Дальнего Востока. В этот раз в Находке «орлы» вновь выбили уссурийцев из розыгрыша. На 23-й минуте вратарь «Локомотива» сделал соперникам подарок, открыв счет автоголом. В концовке матча Никита Заморока поставил финальную точку в результате — 2:0.

«Анри» впервые в своей истории выходит в финал Кубка Приморского края. Финальная игра пройдет в субботу, 31 августа, на стадионе «Динамо» во Владивостоке.

Фотоотчет матча «Локомотив» — «Анри» будет доступен в нашей группе во Вконтакте.