«Анри» одержал шестую победу в чемпионате Приморья, разгромив «Звезду»

Встреча в Вольно-Надеждинском завершилась со счетом 4:0.

В Приморье завершился шестой тур чемпионата края по футболу. Владивостокский «Анри» в Вольно-Надеждинском встретился с большекаменской «Звездой». Лидеры турнира одержали уверенную победу, забив сопернику из Большего Камня четыре безответных мяча. Об этом сообщает Спорт 25.

С дебюта матча владивостокский «Анри», который является одним из главных претендентов на чемпионство, пошел в атаку. «Орлы» смогли открыть на 16-й минуте усилиями Павла Ганнесена. До перерыва «Камаловцы» удвоили преимущество – на 31-й минуте отличился Алексей Сапалев.

Второй тайм также начался удачно для команды из Владивостока. На 49-й минуте Егор Ивантей отправил третий гол в ворота «Звезды». К слову, Ивантей покинул поле на 64-й минуте, получив вторую желтую. Играя в меньшинстве, подопечные Георгия Камалова не позволили оппоненту потревожить свои владения. Наоборот, на 90-й минуте финальную точку в счете поставил Егор Холодилов.

«В целом сыграли хорошо. Правда в первом тайме поточнее могли бы сыграть. Не получалось, но все равно удалось забить достаточно голов. Во втором тайме вышли, более-менее спокойно начали играть. Хорошо отыграли, жестко в защите и уверенно в нападении. Команда «Звезда» – пацаны хорошие, видно, что есть большое желание, но где-то мастерства не хватает. Но пацаны – молодцы, надо отдать им должное», – резюмировал матч игрок «Анри» Роман Кишкарук.

4:0 – «Анри» одерживает шестую победу кряду и продолжает занимать первую строчку в турнирной таблице.

Больше фото в нашей группе во Вконтакте.