«Амикс» не сумел прервать победную серию «ММК» в чемпионате Приморья

13 тур чемпионата Приморья по мини-футболу завершился во Владивостоке.

Автор фото:Федерация футбола Приморского края

В понедельник, 4 марта, во Владивостоке на площадке спортивного комплекса «Восход» был доигран 13 тур чемпионата Приморского края по мини-футболу 2023/2024. Результаты матчей сообщает Спорт 25.

«ММК» — «Амикс», 6:4

Первыми на площадку вышли игроки «ММК» и «Амикс». Обе команды уже досрочно вошли в число призером краевого турнира. Команда Евгения Никулина продлила победную серию до 13 игр, хотя подопечные Алексея Ряхина могли ее прервать, ведя в счете после первого тайма 3:1. В этой встрече хет-трик оформил Владислав Ковальчук, дубль у Виктора Шеина, также забитым мячом отметился Анатолий Дюжиков. В составе «Амикса» голами отличились Андрей Гринин (дубль), Ринат Дубовик и Макар Наговицын.

«Старт-Альтерна» — «Галант», 0:5

Футболисты «Галанта» не испытали проблем в матче со «Старт-Альтерной». Уже в первом тайме команда Льва Берендеева трижды поразила ворота соперника. Сама встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу «Галанта». Забитыми мячами отметились Данил Щерба (дубль), Никита Колмаков, Дмитрий Остапенко и Кирилл Смагин.

Заключительный тур состоится 9 марта в спортивном комплексе «Олимпиец». Начало в 11:00 (0+). Однако уже сейчас понятно, что игроки «ММК» защитили чемпионство, футболисты «Анри» стали обладателями серебряных наград, а дебютант чемпионата «Амикс» — бронзовый призер.