Алексей Голяхов – о победе «Динамо» над «Барнаулом»: достаточно легко сложилась игра

БК «Динамо» разгромил соперников из Алтайского края со счетом 92:62. Приморцы выиграли во всех четвертях, оформив итоговый перевес в +30.

В понедельник, 27 февраля, приморский БК «Динамо» встречей против алтайского «Барнаула» стартовал в заключительной домашней серии регулярного сезона 2022/2023 среди команд Суперлиги. Лишь на первых минутах встречи гости дали бой дружине Алексея Голяхова, после чего не смогли выдержать быстрый темп соперника. Поединок завершился разгромной победой хозяев со счетом 92:62, сообщает Спорт 25

Наставник владивостокской команды Алексей Голяхов после финальной сирены отметил, что вся команда выполнила установки тренерского штаба на матч, поэтому и результат не заставил себя долго ждать.

«Достаточно легко сложилась для нас игра. Все это благодаря тому, что мы давно не играли дома – все соскучились по игре. Позитивные эмоции поспособствовали тому, что игра проходила комфортно, тем более парни сконцентрировались на сопернике и выполнили все установки тренерского штаба. Однако теперь стоит забыть результат. Начинанием подготовку к «Новосибирску». Пожалуй, впереди нас ожидает один из важных матчей в регулярном сезоне», – сказал после игры главный тренер «Динамо» Алексей Голяхов.

Предстоящий поединок «Динамо» против «Новосибирска» пройдет 2 марта. Начало – в 19:15 по приморскому времени. Напомним, встреча команд в первом круге регулярного чемпионата завершилась победой приморцев со счетом 69:65.