Юные футболисты Приморья не смогли выиграть турнир в Хабаровске

Команды из Владивостока вышли в финальную часть, но пропустили вперед хозяев.

Автор фото:Татьяна Огородникова.

В Хабаровске закончилась серия Рождественских турниров по мини-футболу.

Последними, кто завершал еженедельную программу, стали команды мальчишек 2008-го года рождения. Якутск, Уссурийск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток и Хабаровск были представлены на полях манежа «Искра».

В финальную часть соревнований вышли юные армейцы Хабаровска, а также две дружины из Владивостока — КСШОР и «Старт-Энергия». Хозяева турнира обыграли своих соперников, 2:1 и 2:0, и победили. А «Старт-Энергия» выиграла КСШОР (2:0) и заняла второе место.

«Мы завершили серию наших турниров. Соревнования по 2008-му году прошли так же интересно, как и все предыдущие. Примечательно, что сразу две команды из Владивостока боролись за победу», — рассказал Спорту 25 директор академии «Искра» Дмитрий Попов.

В ближайшие выходные очередной детский дальневосточный мини-футбольный турнир примет Находка.