В Уссурийске прошел Кубок Приморского края по керлингу

За медали турнира боролись смешанные пары и женские команды.

Автор фото:Федерация керлинга Приморского края

4 и 5 марта на ледовой арене «Олимп» в Уссурийске прошли соревнования по керлингу на Кубок Приморского края. В соревнованиях приняли участие смешанные пары и женские команды. Об этом сообщает Спорт 25.

Победителями Кубка Приморского края по кёрлингу среди смешанных пар стали Анастасия Веселова и Владислав Луценко, представляющие Владивосток. К слову, спортсмены буквально за несколько дней до старта турнира вернулись из Кузбасса, где участвовали во II Зимних играх «Дети Азии» 2023.

Серебряные награды у уссурийской пары Анастасии Птицыной и Романа Шевченко. Замкнули тройку призеров еще одни спортсмены из Уссурийска Ирина Нестеренко и Ярослав Ермоленко.

Обладателями Кубка Приморья среди женских команд стала сборная Владивостока (Скип - Анастасия Веселова, Арина Кириллова, Ангелина Прохорова, Антонина Скульская).

Серебряные медали у команды «Апельсинки» из Уссурийска (Ксения Шапорева - скип, Юлия Пикалова, Алена Морозова).

«Эксперты в победе» (Уссурийск) довольствовались бронзовыми наградами (Аксинья Авдонькина - скип, Мария Ефремова, Дарья Белик, Александра Зайцева).