«Шанхай Шэньхуа» Леонида Слуцкого провёл первый матч против сборной Китая

Китайский клуб под руководством экс-главного тренера «Рубина» и сборной России по футболу сыграл вничью с национальной сборной страны (1:1).

Во вторник, 16 января, «Шанхай Шэньхуа» провёл первый контрольный матч зимних сборов в Хайкоу. Новая команда Леонида Слуцкого сыграла вничью с национальной сборной Китая, сообщает Спорт 25.

К стартовому матчу тренировочных сборов экс-главный тренер «Рубина» и сборной России подготовил главный шанхайский клуб более чем достойно. За 90 минут встречи российский специалист успел опробовать на поле два полноценных состава. И сделал это вполне успешно. Почти до конца матча подопечные Слуцкого вели в счёте, однако пропустили гол на последних минутах.

Итог встречи – ничья (1:1) и первая результативная игра «Шанхай Шэньхуа» в новом 2024 году. Матч против национальной команды страны стал дебютным для Леонида Слуцкого в Суперлиге Китая.