Сергей Сирант побеждает в Екатеринбурге, а Виктория Белонюк — с «бронзой»

Воспитанники приморского бадминтона вновь стали призерами Всероссийского турнира.

Автор фото:Александр Багдатьев / Национальная федерация бадминтона России /badm.ru

В Екатеринбурге завершился Всероссийский турнир по бадминтону. На старт вышло 140 спортсменов из 14-ти регионов страны. В женском парном разряде воспитанница КСШОР Виктория Белонюк вместе Марией Рябовой из Перми дошли до полуфинала и в итоге заняли третье место.

«Нельзя говорить, что ожидали такого результата. Мы все поздравляем Викторию с ее очередным удачным выступлением», — рассказала Спорту 25 тренер КСШОР Ирина Руслякова.

Между тем, воспитанник приморского бадминтона, ныне выступающий за Казань, Сергей Сирант выиграл эти соревнования в мужском одиночном разряде.