Саудовский «Аль-Наср» всухую разгромил «Интер Майами»

Криштиану Роналду не принял участия в матче из-за травмы, а Лионель Мессии вышел на поле лишь на 84-й минуте встречи.

Автор фото:AlNassr Saudi Club Official Account X /twitter.com/AlNassrFC

В четверг, 1 февраля, в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) прошёл товарищеский матч между «Аль-Насром» и «Интер Майами». Команда Криштиану Роналду всухую обыграла клуб Лионеля Месси, сообщает Спорт 25.

Саудовский клуб разгромил американцев с рекордным счётом – 6:0. Причём команда сделала это без главной звезды в составе – Криштиану Роналду из-за травмы наблюдал за победой своих товарищей с трибуны. В составе «Аль-Насра» голами отметились Отавио, Эмерик Лапорт и Мохаммед Маран, а Андерсон Талиска и вовсе зарядил хет-трик в ворота гостей.

Ничем не смог помочь родному «Интер Майами» и Лионель Месси. Капитан команды и обладатель золотого мяча 2023 года вышел на поле на 84-й минуте матча и не отметился результативными действиями.

Победа «Аль-Насра» над «Интер Майами» со счётом 6:0 стала рекордной для саудовского клуба в товарищеских матчах с командами МЛС.