Самара-2022: прямая трансляция финального дня первенства России по греко-римской борьбе

Стали известны имена первых победителей турнира «Новая высота».

Автор фото:Федерация спортивной борьбы России

5 марта в самарском ледовом Дворце спорта пройдут заключительные финальные поединки первенства России до 21 года по греко-римской борьбе. Вчера стали известны имена победителей первого медального дня соревнований. Об этом сообщает Спорт 25.

По итогам первого соревновательного дня лидерами по количеству наград стали московские борцы. Первые места у Имрана Бабочиева (до 67 кг), Евгения Байдусова (до 77 кг) и Мухаммада Евлоева (до 87 кг). Также победителями своих весовых категорий стали представитель Самарской области Хусинбой Арисланбеков (60 кг) и борец из Ростовской области Дмитрий Адамов (72 кг).