Приморские футболисты – вице-чемпионы проекта «Мини-футбол – в вузы»

Студены ПримИЖТ выиграли серебряные медали второго дивизиона Бронзовой лиги.

Автор фото:АМФР

Студенты Приморского институт железнодорожного транспорта выиграли серебряные награды всероссийского финала проекта «Мини-футбол – в вузы». Второй заезд масштабного турнира состоялся с 8 по 16 апреля в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Спорт 25.

Во втором дивизионе Бронзовой лиги участвовали 14 коллективов учебных заведений из разных уголков страны. Студенты уссурийского ПримИЖТ выиграли «серебро».

Серебряными призерами под руководством тренера Игоря Мещерякова стали Данил Крылов, Микаил Кильчанов, Дмитрий Мельников, Даниил Жимердей, Данил Скибицкий, Степан Ермошин, Александр Завзин, Сергей Козырев, Артем Кривопаленко и Роман Ананченко.

С 17 до 25 апреля проходит второй заезд финала. Сегодня, 24 апреля, студенты Дальневосточного федерального университета сыграют за 5-6 места второго дивизиона Серебряной лиги с ВЛГАФК (Великие Луки). За ДВФУ выступают Лев Берендеев, Владислав Бойко, Олег Диких, Виктор Зражевский, Максим Киселев, Богдан Константинов, Константин Монастырский, Николай Мохур, Илья Николайчук, Данил Сухинин и Никита Шахрай.