«Приморочка-2» завершила дебютный тур нового сезона разгромом «Тулицы-3»

Второй тур четвертой по силе волейбольной лиги России проходил в Туле в минувшие три дня. «Приморочка-2» уступила «Северянке-3» со счетом 0:3, но обыграла хозяек площадки с таким же счетом.

Автор фото:Пресс-служба ВК "Приморочка" // twitter.com/primvolley

20-22 ноября в Туле состоялся второй тур в Первой лиге ЦФО. В этот раз соревнования в Центральном федеральном округе не досчитались одной команды — волейбольный клуб «Обнинск», с которым владивостокские спортсменки должны были играть 21 ноября, не явился на чемпионат. Таким образом, вместо трех заявленных матчей состоялись всего два.

В субботу, 21 ноября, «молодежка» ВК «Приморочка» встречалась с третьей командой «Северянки». Если в первом сете клубу из Владивостока удалось навязать борьбу соперницам, то в последующих двух партиях «Северянка» уверенно взяла верх и довела итоговый результат матча до неутешительных для приморского болельщика цифр. Итог — 3:0 (28:26, 25:14, 25:16).

На следующий день «Приморочка-2» вышла на паркет против хозяек площадки, «Тулицы-3». Команда из Владивостока не оставила никаких шансов соперницам: «Тулица-3» — «Приморочка-2», 0:3 (6:25, 21:25, 16:25).

Сейчас приморским волейболисткам предстоит подготовка к третьему туру лиги, который состоится в Иваново в декабре.