Определился первый полуфиналист Кубка Владивостока по мини-футболу

Им стал клуб «Владморрыбпорт», который в матче 25 марта не оставил шансов соперникам из ВДЦ «Океан».

Автор фото:YouTube / «Приморский футбол»

Первый матч 1/4 финала Кубка города по мини-футболу состоялся во Владивостоке 25 марта. В 20 часов 45 минут на паркете СК «Олимпиец» сошлись клубы «Владморрыбпорт» и ВДЦ «Океан», сообщает Спорт 25.

В первом раунде соревнований «Владморрыбпорт» в результативном матче был сильнее «Звезды», 7:4. А вот футболистам ВДЦ «Океан» пришлось очень непросто. Они играли против клуба «Дилмас». Победитель определился только в серии пенальти.

Зацепиться за результат во втором раунде Кубка «Океану» не удалось: «Владморрыбпорт» забил в их ворота четыре безответных гола и без проблем вышел в полуфинал.

Сегодня на паркете «Олимпийца» состоятся сразу три матча в рамках 1/4. «Анри» встретится с «Компаньоном», «Галант» сойдется с «Амиксом», а клуб «Ардо» сыграет против «Хенкеля».

Полуфинальные встречи состоятся 1 апреля. Решающий матч запланирован на четвертое число.