КСШОР U-16 – лучшая команда Владивостока. «Олимпийцы» обыграли Академию «Динамо» в 7 туре ЮФЛ ДВ-3

Спорт 25 рассказывает о результатах заключительных матчей 7-го тура ЮФЛ ДВ.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

Безголевой ничьей завершился матч старших составов Академии «Динамо» и КСШОР, который подвёл черту очередному раунду Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока. Во встрече младших команд победителем оказалась КСШОР, добывшая победу со счётом 4:2. Об этом сообщает Спорт 25

Младшие владивостокские команды выдали самый результативный матч 7-го тура ЮФЛ ДВ-3. Уже в первую десятиминутку игроки обеих команд наклепали в общем 3 гола, по итогам этой перестрелки повести в счёте удалось именно «олимпийцам». В первом тайме забитыми мячами отличились Денис Димов, Иван Баранов и Роман Козлов. Вторая половина игры по результативности ничуть не уступила. На 63-й минуте Иван Малицкий увеличил отрыв КСШОР от «динамовцев» до двух мячей – 3:1. Под занавес встречи Кирилл Марущак своим голом довёл счёт до разгромного, однако мяч Артема Бровкина немного сгладил ситуацию на табло – 2:4. Благодаря этой победе КСШОР стала единоличным лидером ЮФЛ ДВ-3, команда обгоняет «СКА-Хабаровск» на 2 очка.

Противостояние старших коллективов голами не запомнилось. «Олимпийцы» доигрывали встречу вдевятером из-за удалений Рената Абдурахманова и Александра Ушахина. Несмотря на численное преимущество «динамовцев», счёт в игре так и не был открыт – 0:0. В этой возрастной группе единоличным лидером стал «СКА-Хабаровск». КСШОР расположилась на второй строчке, а Академия закрепилась на 5-м месте.

8-й тур ЮФЛ ДВ стартует 2 июля матчами с участием команд «Локомотива» и «Океана». Завершится раунд противостояниями лидеров своих возрастных групп «СКА-Хабаровска» и владивостокской КСШОР.