«КСШОР» крупно обыграла «Арктику» в XV туре ЮФЛ на Дальнем Востоке

По два мяча забили Воевода и Завродский. «КСШОР» продолжает претендовать на победу в лиге.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

«КСШОР» разгромила команду «Артика» в «домашнем» матче в Уссурийске. Встреча завершилась со счетом 4:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Счет в игре, которая должна была состояться во Владивостоке, был открыт на 23-й минуте. Автором первого гола стал Никита Воевода. Во втором тайме «желто-синие» продолжили забивать в ворота якутян. На 53-йминуте второй гол забил Дмитрий Завродский. Через две минуты дубль оформил Воевода. Спустя еще две минуты Завродский также отправил четвертый гол в ворота Ивана Дегтярева.

«Игра прошла под нашим территориальным и игровым преимуществом практически на протяжении всего матча. В первом тайме забили один гол, хотя у нас были возможности для взятия ворот. Мы были готовы, потому что Якутск чуть-чуть перестроился по сравнению с первым кругом. Они стали пытаться играть больше низом. Мы были к этому готовы, сыграли высокий прессинг, у нас было много моментов в первом тайме, но в завершающей стадии атаки, как у нас часто случается, последний пас был неточен, поэтому лишались возможности для взятия ворот. В этой игре ребята выполнили установку. Очень хорошо, что было очень много атак именно с быстрой перепасовкой. В целом, пацаны – молодцы! Главную задачу выполняем. Содержанием игры тоже в целом остался доволен.  Единственный минус – реализация моментов. Могли забивать еще по десять мячей», – рассказал нашему порталу тренер «КСШОР» Алексей Ряхин.

Напомним, в первом круге команды сыграли ничейный матч. Тогда игра завершилась со счетом 0:0.

«КСШОР» продолжает претендовать на победу в первенстве. После 14 сыгранных игр команда находится на третьей строчке турнирной таблицы, отставая от лидера на один балл. Следующую игру «желто-синие» проведут в среду, 15 сентября. Соперниками приморцев станет «СКА-Хабаровск».