Команды «Локомотива» победами завершили 13-й тур ЮФЛ ДВ

Оба состава уссурийской команды добились успеха в матчах с «СШФ-Якутией».

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

6 августа завершились матчи 13-го тура ЮФЛ ДВ, в которых команды «Локомотива» принимали «СШФ-Якутию». Младший уссурийский состав обыграл соперника со счётом 2:1, а старшие партнёры завершили своё противостояние с разницей в два мяча – 4:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Перед перерывом «Локомотиву» выпал шанс набрать очки в матчах с аутсайдером лиги. «Локо» U-16 стартовал в игре с быстрого гола, автором которого стал Кирилл Зорин. Однако под занавес первого тайма Артем Емашев вернул «СШФ-Якутию» в игру – 1:1. На первых минутах второй половины встречи Леонид Безручко снова вывел уссурийцев вперёд и, как оказалось позже, поставил точку голам во встрече – 2:1.

Встреча старших команд стартовала по иному сценарию. На 27-й минуте Даниил Мирошниченко открыл счёт во встрече, выведя якутскую команду вперёд. Отыграться хозяевам удалось лишь во втором тайме благодаря голу Александра Кузнецова. Однако дубль Мирошниченко на 72-й минуте вновь вернул интригу в игру – 2:1. К концу тайма оборона «СШФ-Якутии» развалилась, а победу «Локомотиву» принесли дубль Кузнецова и голы Андрея Лаптева и Олега Те – 4:2.

«Локомотив» вернётся к розыгрышу ЮФЛ ДВ 7-го сентября. В 14-м туре уссурийцы встретятся с «Благовещенском». (0+)