Игроки ФК «Динамо-Владивосток» добились 4 победы на сборах в Новогорске

Приморская команда продлила серию побед в товарищеских встречах, обыграв «Чертаново».

Автор фото:Пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток» /t.me/dynamo25prim

В четверг, 21 марта, игроки ФК «Динамо-Владивосток» приняли участие в очередном контрольном матче в рамках учебно-тренировочных сборов в Новогорске. На этот раз приморцам удалось обыграть московское «Чертаново» со счётом 1:0. Об этом сообщает Спорт 25.

На сборах в Подмосковье «динамовцам» удалось преодолеть очередной контрольный рубеж. После трёх побед в товарищеских встречах над «Леон Сатурном», «Динамо-2» и «Квантом» приморцы одолели московское «Чертаново». Победу владивостокскому «Динамо» в этой встрече принёс Данил Бабин, полузащитнику удалось отличиться забитым мячом на 74-й минуте. Отметим, что в прошлой товарищеской игре с «Квантом» Бабин также отметился победным голом.

«Снова сыграли на “ноль”, при этом с очень дисциплинированным и квалифицированным соперником. Игра была равной, как говорится, “от ножа” с огромным количеством единоборств. Мы выдержали серьезный темп и под конец первого тайма завладели инициативой, дожав “Чертаново” после перерыва. У нас остался один контрольный поединок, после которого мы возвращаемся во Владивосток», – прокомментировал игру своей команды главный тренер ФК «Динамо-Владивосток» Михаил Сальников.

Последнюю встречу в рамках УТС игроки владивостокского «Динамо» проведут 24 марта. «Бело-голубые» закроют подготовительную программу матчем с калининградским ФК «Балтика-БФУ».