ФК «Динамо-Владивосток» разгромил «Коломну» в матче 12 тура Второй лиги «Б»

Приморская команда добилась 9-й победы в сезоне.

19 июня во Владивостоке завершился матч 12-го тура LEON Первенства Второй лиги «Б» группы 3, в котором «Динамо-Владивосток» обыграло «Коломну» с разгромным счётом 3:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Впервые «динамовцы» поразили ворота соперника на 35-й минуте. Терентьев замкнул прострельную передачу Андямова, однако главный арбитр встречи отменил гол. Следующая попытка всё же оказалось успешной. Открыть счёт во встрече удалось нападающему владивостокского «Динамо» Алексею Баеву. Под занавес первого тайма дебютным голом за «динамовцев» отличился Игорь Шестаков – 2:0.

Последнее слово в противостоянии также оказалось за «бело-голубыми». Во второй половине встречи Егор Дорохов, перекинув вратаря, отправил мяч в сетку, поставив точку в матче – 3:0.