Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами

Российский теннисист одержал победу над Домиником Кёпфером в матче четвёртого круга серии «Мастерс» и прошёл в ¼ финала состязаний.

Автор фото:ФТР /tennis-russia.ru

В Майами завершились матчи четвёртого круга теннисного турнира серии «Мастерс». Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал состязаний, сообщает Спорт 25.

В четвёртом круге серии «Мастерс» россиянин встретился с немецким спортсменом Домиником Кёпфером. Поединок теннисистов продлился полтора часа и завершился победой Медведева со счётом 7:6 и 6:0. На счету Даниила семь эйсов, три брейк-поинта (из восьми) и одна двойная ошибка. Его соперник сделал пять подач навылет и реализовал всего один брейк-поинт, также допустив одну двойную ошибку.

В четвертьфинале турнира Медведеву предстоит встретиться с победителем пары Каспер Рууд – Николас Харри.