БК «Динамо» отличился второй домашней победой подряд в игре с «Барнаулом»

Владивостокцы уверенно обыграли алтайскую команду, набрав первую «сотню» в сезоне.

29 октября в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялся матч FONBET Чемпионата России-Суперлига, участниками которого стали БК «Динамо» (Владивосток) и алтайский «Барнаул». «Динамовцы» одержали вторую победу в текущей домашней серии, обыграв соперников со счётом 109:84. Об этом сообщает Спорт 25.

«Динамо» начало встречу с алтайцами уверенно, уже после первой четверти хозяева вели в счёте с преимуществом в 14 очков – 30:16.

Во втором и третьем периоде на площадке раскрылся Михайло Богданович. Благодаря его усилиям перед последней четвертью «Динамо» вело со счётом 84:63.

Под занавес встречи игроки «Барнаула» пытались перевернуть ситуацию на табло и корте в свою пользу, однако баскетболистов «Динамо» уже нельзя было остановить. По результатам матча «динамовцы» добыли вторую победу в текущей домашней серии игр, набрав первую «сотню» в сезоне – 109:84.