БК «Динамо» обыграл «Барнаул», набрав первую «сотню» в сезоне

Приморская команда отличилась ещё одной победой в текущей серии домашних встреч.

29 октября в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялся матч FONBET Чемпионата России-Суперлига, в котором «Динамо» (Владивосток) обыграло алтайский «Барнаул» со счётом 109:84. Об этом сообщает Спорт 25

Коллектив Эдуарда Сандлера отличился второй победой в текущей серии домашних встреч. Игру с «Барнаулом» приморцы начали уверенно, заставив главного тренера алтайцев взять тайм-аут уже в начале первой четверти. Гости долго не могли наладить атакующие действия, что и повлияло на счёт первого периода – 30:16.

Вторая и третья четверти сложились более спокойно, Михайло Богданович постепенно увеличивал преимущество своей команды, позволив «динамовцам» в предпоследнем периоде оторваться от соперников в счёте – 84:63.

В 4 периоде алтайцы показали более качественную игру в атаке, однако победный настрой хозяев сбить всё же не получилось. По итогам игры «динамовцы» смогли набрать первую «сотню» в сезоне, обыграв соперников со счётом 109:84.

В следующий раз «Динамо» выступит в «Олимпийце» в рамках матча 1/16 Кубка России, соперником приморцев станет БК «Чебоксарские Ястребы».