21-у медаль завоевали приморские спортсмены на международном турнире по ушу в Москве

10 спортсменов сборной Приморского края завоевали семь золотых, девять серебряных и пять бронзовых наград. Далее команда выступит на чемпионате и первенстве России, который также пройдет в российской столице.

Автор фото:федерация ушу Приморского края

Сборная Приморского края завоевала 21-у награду на международном турнире по ушу в Москве. Соревнования «Moscow wushu stars 2022» завершились 27 февраля. Об этом сообщает Спорт 25.

В этом году межгосударственные соревнования стали седьмыми по счету. Свое мастерство демонстрировали свыше 700-т ушуистов из 15-ти стран планеты. Турнир проходил на площадке Московского дворца ушу. Сборная Приморского края приехала на турнир в составе 10-ти спортсменов, которых подготовили тренеры Евгений Мухачёв и Николай Паничкин.

По результатам спортивного форума юные приморцы завоевали 21-у медаль — семь золотых, девять серебряных и пять бронзовых наград. На пьедестал почета поднялись практически все представители сборной края: