Календарь игр чемпионата Приморского края по футболу 2024
9 команд примут участие в чемпионате Приморья по футболу 2024
В этом сезоне не примут участие команды «Артем» (Артем), «Регион-Приморье» (Уссурийск), «Цементник» (Спасск-Дальний) и «Динамо-Владивосток».
В сезоне 2024 года сыграют представители Владивостока, Чугуевки, Уссурийска, Находки, Большого Камня и Арсеньева. Сам розыгрыш пройдет в два круга.
Участники:
- «Уссури» (Чугуевка);
- «Анри» (Владивосток);
- КСШОР (Владивосток);
- «Океан» (Находка);
- «Звезда» (Большой Камень);
- «Авангард» (Арсеньев);
- «Сатурн» (Находка);
- «Регион-25» (Уссурийск);
- «Локомотив» (Уссурийск).
|
ПЕРВЫЙ КРУГ |
|
|
11 Мая (Суббота) |
1 тур |
1 |
«Звезда» – «Локомотив» |
|
2 |
«Регион-25» – «Океан» |
|
|
12 Мая (Воскресенье) |
|
3 |
КСШОР – «Авангард» |
|
4 |
«Анри» – «Уссури» |
|
|
18 Мая (Суббота) |
2 тур |
5 |
«Авангард» - «Регион-25» |
|
6 |
«Сатурн» - «Звезда» |
|
|
19 Мая (Воскресенье) |
|
7 |
«Локомотив» - «Анри» |
|
8 |
«Уссури» - КСШОР |
|
|
25 Мая (Суббота) |
3 тур |
9 |
«Анри» - «Сатурн» |
|
10 |
«Океан» - «Авангард» |
|
|
26 Мая (Воскресенье) |
|
11 |
КСШОР - «Локомотив» |
|
12 |
«Регион-25» - «Уссури» |
|
|
1 Июня (Суббота) |
4 тур |
13 |
«Уссури» - «Океан» |
|
14 |
«Сатурн» - КСШОР |
|
|
2 Июня (Воскресенье) |
|
15 |
«Звезда» - «Анри» |
|
16 |
«Локомотив» - «Регион-25» |
|
|
8 Июня (Суббота) |
5 тур |
17 |
«Океан» - «Локомотив» |
|
18 |
«Авангард» - «Уссури» |
|
|
9 Июня (Воскресенье) |
|
19 |
КСШОР – «Звезда» |
|
20 |
«Регион-25» – «Сатурн» |
|
|
15 Июня (Суббота) |
6 тур |
21 |
«Локомотив» - «Авангард» |
|
22 |
«Звезда» - «Регион-25» |
|
|
16 Июня (Воскресенье) |
|
23 |
«Анри» - КСШОР |
|
24 |
«Сатурн» - «Океан» |
|
|
22 Июня (Суббота) |
7 тур |
25 |
«Авангард» - «Сатурн» |
|
26 |
«Регион-25» - «Анри» |
|
|
23 Июня (Воскресенье) |
|
27 |
«Уссури» - «Локомотив» |
|
28 |
«Океан» - «Звезда» |
|
|
29 Июня (Суббота) |
8 тур |
29 |
«Анри» - «Океан» |
|
30 |
«Звезда» - «Авангард» |
|
|
30 Июня (Воскресенье) |
|
31 |
«Сатурн» – «Уссури» |
|
32 |
КСШОР - «Регион-25» |
|
|
06 Июля (Суббота) |
9 тур |
33 |
«Океан» - КСШОР |
|
34 |
«Авангард» - «Анри» |
|
|
07 Июля (Воскресенье) |
|
35 |
«Локомотив» - «Сатурн» |
|
36 |
«Уссури» - «Звезда» |
|
|
ВТОРОЙ КРУГ |
|
|
13 Июля (Суббота) |
10тур |
37 |
«Локомотив» - «Звезда» |
|
38 |
«Океан» - «Регион-25» |
|
|
14 Июля (Воскресенье) |
|
39 |
«Уссури» - «Анри» |
|
40 |
«Авангард» - «КСШОР» |
|
|
20 Июля (Суббота) |
11 тур |
41 |
«Регион-25» - «Авангард» |
|
42 |
«Звезда» - «Сатурн» |
|
|
21 Июля (Воскресенье) |
|
43 |
«Анри» - «Локомотив» |
|
44 |
КСШОР - «Уссури» |
|
|
7 Сентября (Суббота) |
12 тур |
45 |
«Сатурн» - «Анри» |
|
46 |
«Авангард» - «Океан» |
|
47 |
«Уссури» - «Регион-25» |
|
|
8 Сентября (Воскресенье) |
|
48 |
«Локомотив» - КСШОР |
|
|
14 Сентября (Суббота) |
13 тур |
49 |
«Океан» - «Уссури» |
|
50 |
«Анри» - «Звезда» |
|
|
15 Сентября (Воскресенье) |
|
51 |
«Регион-25» - «Локомотив» |
|
52 |
КСШОР - «Сатурн» |
|
|
21 Сентября (Суббота) |
14 тур |
53 |
«Локомотив» - «Океан» |
|
54 |
«Сатурн» - «Регион-25» |
|
|
22 Сентября (Воскресенье) |
|
55 |
«Уссури» - «Авангард» |
|
56 |
«Звезда» - КСШОР |
|
|
28 Сентября (Суббота) |
15 тур |
57 |
«Авангард» - «Локомотив» |
|
58 |
«Регион-25» - «Звезда» |
|
|
29 Сентября (ВС) |
|
59 |
КСШОР - «Анри» |
|
60 |
«Океан» - «Сатурн» |
|
|
5 Октября (Суббота) |
16тур |
61 |
«Звезда» - «Океан» |
|
62 |
«Анри» - «Регион-25» |
|
|
6 Октября (Суббота) |
|
63 |
«Сатурн» - «Авангард» |
|
64 |
«Локомотив» - «Уссури» |
|
|
12 Октября (Суббота) |
17 тур |
65 |
«Уссури» - «Сатурн» |
|
66 |
«Океан» - «Анри» |
|
67 |
«Регион-25» - КСШОР |
|
68 |
«Авангард» - «Звезда» |
|
|
19 Октября (Суббота) |
18тур |
69 |
КСШОР - «Океан» |
|
70 |
«Анри» - «Авангард» |
|
71 |
«Звезда» - «Уссури» |
|
72 |
«Сатурн» - «Локомотив» |
|
Вся актуальная информация по турниру по этой ссылке.
Время начала матчей будет известно дополнительно - быстрое обновление в нашем телеграм-канале.